На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая рыболовная газета

   Новое периодическое издание о рыбной ловле - "Рыболовная газета. onLine".

    4 ноября 2010 года вышел в свет первый номер нового периодического издания - "Рыболовная газета. onLine". Онлайн газеты - новый формат издания. Размещение в интернете позволяет давать развернутую информацию с большим количеством фотоматериала, видеороликами, флэш-анимациями, активно общаться авторам и читателям.

    В первом номере: - От редакции - Новинки рынка: обзор специалистов - Крэш-тест: монофильные лески - Премудрый карась: записки заядлого карасятника - Маховая снасть: осенняя ловля плотвы на течении - Ловля плотвы на мормышку: взгляд профессионала - Круглый стол: приманки на щуку для поздней осени - Сложности слепого поиска: осенний жерех на Нижней Волге - Спиннинговая ловля: за окунем с "вертушкой" - Своими руками: блесна "Турбинка" и кормушка для фидера - Секреты успеха: о применении изоляции - По регионам России: хариус на Алтае - Ловля карпа: за "крупняком" на "платник" - Померяемся донками: различные варианты модификаций - Место творчеству: рассказ "Неслух" Адрес газеты - www.rgon.ru

Картина дня

наверх