На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О конкурсе фотографий


Уважаемые коллеги!

На конкурс, проведенный в августе 2010 года,  поступило не очень много фотографий. В некоторых номинациях было всего по одному участнику, который и стал победителем. Поэтому предлагается провести конкурс в течение трех осенних месяцев и победителя выявить по итогам всего осеннего сезона. 

Условия конкурса «Самая большая рыба. Осень 2010»

1.   Для того, чтобы объективно оценивать конкурс и определить победителя к фотографиям, представляемым для участия в конкурсе предъявляются следующие требования:

-  На фото должна быть изображена рыба, пойманная лично Вами. 

У  жюри конкурса  должна быть возможность  по Вашему  фото определить размер или вес рыбы, поэтому  рыба должна быть либо в руках рыболова, либо рядом с ней должен находиться предмет, размеры которого   общеизвестны (спичечный коробок, к примеру). 

 В комментарии к фото указываются:

- водоем, на котором поймана рыба, 

- дата поимки,

- название рыбы, её  вес и размеры, 

- снасть, на которую она  была поймана, наживка   или вид искусственной приманки.   

В графе «Ключевые слова» указывается:  конкурс  «осень -2010»

2. Победители конкурса определяются в номинациях по видам рыбы

Кроме того, еще один победитель определяется в номинации  «самый необычный трофей» 

3. Победители конкурса награждаются дипломами сайта «Копилка рыбацкого опыта», которые направляются им электронной почтой. 

Образец диплома: 

 

Картина дня

наверх