На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Панно-подвеска для спиннингов

Современные спиннинги из карбона (углепластика) при условии бережного отношения к ним и на рыбалке и при хранении- это прочные и долговечные удилища, оснащенные безынерционными или мультипликаторными катушками.
Хороший спиннинг стоит не дешево, поэтому обычно рыболовы довольно трепетно относятся к своим снастям. Хранить спиннинги рекомендуется в помещениях с комнатной температурой и нормальной влажностью на специальных подставках в вертикальном или в горизонтальном положении. При этом следует избегать каких-то нагрузок на бланк удилища во избежание его поломки.
Отличным способом разместить спиннинги в одном месте будет подставка из дерева. Дерево - материал достаточно мягкий и при соприкосновении с карбоновым бланком удилища не повреждает его, как это может произойти при контакте с металлом или пластиком. Кроме того, что такая подставка функциональна и безопасна для удилища, она может одновременно служить предметом декора стены в комнате рыболова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх